Новые возможности сайта www.arabatka.com . Оплата за мобильный телефон не выходя из дома.

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.      .       Сайт www.arabatka.com расширяет свои возможности. Изначально задача сайта ставилась, как информационно-рекламная поддержка курортно-оздоровительных заведений на Арабатской стрелке (поселки Стрелковое, Счастливцево и Генгорка), и в г. Геническе.

.      Курортно-оздоровительные заведения – это базы отдыха, пансионаты, пансионы, гостиницы, мини-гостиницы, и, конечно же, частный сектор. На страницах сайта размещались рекламные проспекты вышеназванных курортно-оздоровительных заведений.

.      Но, в последнее время, зона действия сайта www.arabatka.com активно расширяется. Был подключен сервис по бронированию гостиниц и отелей Украины в Интернете. Данную услугу предоставляет сервис hostels24.ua. На страницах сайта www.arabatka.com расположена точка входа в данный сервис. И зайдя на сайт вы сможете забронировать номер в одной из, более чем двух тысяч, гостиниц и отелей Украины.

.      Но на этом техническое оснащение сайта не заканчивается. Точнее, оно только начинается. Сегодня подключен новый сервис. Этот сервис предоставил Приватбанк. Он находится вверху правой колонки на любой страничке сайта.

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.      Для тех, кто решил отдохнуть на Азовском море на Арабатской стрелке или в Геническе, данный сервис будет очень полезен.

.      С помощью данного сервиса вы можете пополнить счет мобильного телефона, взять кредит или положить депозит и многое другое. Более подробно мы рассмотрим все возможности данного сервиса в следующей статье.

.      Сейчас расскажу о главном – это возможность пополнения счета мобильного телефона. Отдыхая на берегу Азовского моря на Арабатской стрелке, в дали от терминалов и банкоматов, задача пополнения счета мобильного телефона очень актуальна. Даже если вы отдыхаете в любом из поселков Арабатской стрелке (Стрелковое, Счастливцево, Генгорка он же Геническая Горка) или в городе Геническе, где есть достаточное количество терминалов и банкоматов, данная функция на сайте arabatka.com будет вам очень полезна. Не придется тратить свое время на поиск пунктов пополнения счета мобильного телефона. Вы приезжаете на Арабатскую стрелку чтобы как можно больше времени провести на берегу Азовского моря, а не в поиске терминалов или банкоматов.

.      Большинство баз отдыха, мини-пансионатов, и частный сектор предоставляют возможность беспроводного подключения к Интернету, или как пишут в рекламе — «есть Wi-Fi». И вы сможете пополнить счет вашего мобильного телефона через сервис Приватбанка, доступ к которому находится на сайте www.arabatka.com .

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море.      В правой колонке сайта находится форма для пополнения счета мобильного телефона. Вводите номер телефона. Перед вашим номером ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставить цифры «38». Если ваш номер – 0501234569, то ввести вы должны – 380501234569. Далее, вписать сумму пополнения в гривнах. Функция «Сделать платеж регулярным» будет удобна для тех пользователей, которые подключены к тарифным планам, требующим регулярного пополнения телефонного счета на фиксированную сумму. Установите эту «галочку», и счет вашего мобильного телефона будет пополняться автоматически.

.      Надеюсь, что данная возможность сайта www.arabatka.com сделает ваш отдых на берегу Азовского моря, на Арабатской стрелке или в Геническе, еще более комфортным, удобным и беззаботным

Добавить комментарий