Отдых в Кирилловке. Где снять деньги? Банки и банкоматы в Кирилловке.

.        В предыдущей статье мы рассмотрели (в очень общих чертах) вопрос стоимость проживания и отдыха в Кирилловке. После согласования цен, наступает очередь следующего «денежного» вопроса – где хранить деньги?

.         Хранить все в наличных деньгах вариант самый простой, доступный и привычный многим. Но вопрос сохранности наличных денег на курорте стоит очень остро. Ведь на отдых приезжают с немалыми суммами. И где их хранить?

.        Пластиковые карты, банкоматы в Кирилловке, где снять деньги с пластиковой карты в Кирилловке, банки Кирилловки, терминалы в Кирилловке, Стоимость проживания, цены на отдых в Кирилловке, Кирилловка, отдых в Кирилловке, как добраться, отдых на Азовском море, пансионаты и базы отдыха в Кирилловке Услуги сейфов в пансионатах, с полной ответственностью, пока еще не очень распространены. Мне еще ни разу не встречались. Надеяться на крепость замка в двери номера, конечно можно, но… Носить с собой, тоже не самый лучший вариант, а пляж. Все эти разговоры к тому, что от наличных денег нужно отходить. И естественная альтернатива наличным деньгам – банковские пластиковые карточки.

.         Отправляясь на отдых в Кирилловку с пластиковой картой в кармане, очень желательно знать – где можно снять день с этой карты.

.         Где в Кирилловке находятся банкоматы, мы рассмотрим немного позже, а сейчас небольшой совет – Не спешите снимать деньги с пластиковой карты. Пластиковые карты, банкоматы в Кирилловке, где снять деньги с пластиковой карты в Кирилловке, банки Кирилловки, терминалы в Кирилловке, Стоимость проживания, цены на отдых в Кирилловке, Кирилловка, отдых в Кирилловке, как добраться, отдых на Азовском море, пансионаты и базы отдыха в КирилловкеВедь сейчас расплатиться во многих магазинах можно пластиковой картой (установлены терминалы). Да, и пансионаты и базы отдыха тоже позволяют оплачивать свои услуги банковской пластиковой картой. Это не является правилом, и нужно узнать заранее, еще на этапе бронирования номеров.

.         И все же, где в Кирилловке можно снять деньги с банковской пластиковой карты?

.         Начнем с Приватбанка. В Кирилловке банкомат Приватбанка находится на улице Петровского, и на ул.Коса Пересыпь (база отдыха «Стожары») – банковский модуль.

.         Пластиковые карты, банкоматы в Кирилловке, где снять деньги с пластиковой карты в Кирилловке, банки Кирилловки, терминалы в Кирилловке, Стоимость проживания, цены на отдых в Кирилловке, Кирилловка, отдых в Кирилловке, как добраться, отдых на Азовском море, пансионаты и базы отдыха в КирилловкеОщадбанк. Улица Петровского, 11, отделение Ощадного банка. Там же и банкомат. Так же в холе автовокзала Кирилловка находится банкомат Ощадбанка..

.         ВТБ Банк. Банкомат на улице Первомайской, аквапарк «Остров сокровищ».

.         Не стоит забывать правила пользования банкоматом, и быть очень внимательным и аккуратным, когда работаете с банкоматом. Но, об этом мы поговорим в следующих статьях.

Добавить комментарий