Бронирование номеров в гостиницах и отелях Украины. Все гостиницы (отели) Бердянска.

бронирование номеров гостиниц, бронирование номеров отелей, как забронировать номер в гостинице, отдых в Бердянске, отдых на Азовском море

.       Обзор гостиниц и отелей Украины, в которых можно забронировать номер через сервис hostels24.ru,  начну с приморского города Бердянск Запорожской области. Находится  город на  берегу Азовского моря, вернее, на берегу Бердянского залива.

.      Для всех, кто собирается провести отпуск на Азовском море в Бердянске,  вопрос о  бронировании номеров в гостинице или отеле Бердянска  весьма и весьма актуальный.

.      Перечислю в каких гостиницах и отелях Бердянска, вы можете забронировать номер через Интернет по системе hostels24.ua, и покажу примерный диапазон цен в этих гостиницах:

— «Дюна», от 550 до 1200 грн.;

— «Бердянск», от 235 до 900 грн.;

— «Арле», от 400 до 1300 грн.;

— «Галатея», от 400 до 700 грн.;

— «ЭлитУют», от 330 до 605 грн.;

— «Холин Холл», от 200 до 250 грн.;

— «Айвенго», от 480 до 680 грн.;

— «Santa Villa», от 960 до 960 грн.;

— «У Челентано (Слободка)», от 330 до 550 грн.;

— «У Челентано (Курорт)», от 495 до 825 грн.;

— «Комфортабельные номера», от 200 до 550 грн.;

— «Гостевой дом на ул. Первомайская, 31», от 200 до 400 грн.;

бронирование номеров гостиниц, бронирование номеров отелей, как забронировать номер в гостинице, отдых в Бердянске, отдых на Азовском море

.      Разброс цен от 200 гривен, до 1300 гривен за номер в день. Гостиницы различной  комфортности, и с различным сервисом. Большая часть гостиниц и отелей расположены на берегу Азовского моря, в заповедной курортной или  парковой зоне. Часть гостиниц расположено в центре города.

.      Так гостиница «Бердянск» расположена в центре города, примерно 800 метров от городского пляжа. Радом горисполком, концертный зал, центральный рынок, развлекательные и торговые центры. Автовокзал – 1 км, железнодорожный вокзал – 2 км. Прекрасно подходит как для деловых командировок, так и для курортного отдыха и оздоровления на Азовском море. В гостинице есть возможность для  проведения деловых встреч и семинаров.

.     бронирование номеров гостиниц, бронирование номеров отелей, как забронировать номер в гостинице, отдых в Бердянске, отдых на Азовском море Номера различной комфортности: «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Номера двух-, трех-, и четырех местные, с возможностью установления дополнительного спального места (доплата 30%).

.      Беспроводной Интернет (Wi-Fi) – на первом этаже, и в номерах «Люкс»(платно).

.      Сервис: платная охраняемая автостоянка, конференц-зал, парикмахерская, банкомат. Возможно размещение домашних животных.

.      Оплата за проживание только наличными (кредитные  карты не принимаются) по состояния на конец 2013 года.

.      Добраться до отеля «Бердянск» от железнодорожного вокзала – автобусами №4,  9, 17, 21 до остановки «Центральный рынок», от автовокзала – автобусами №4, 9, 21 до остановки «Парк Шмидта».

.      Забронировать номера в гостинице «Бердянск» можно в Интернете через  сервис Бронирование номеров, бронирование гостиниц, бронирование отелей, все гостиницы Украины

Добавить комментарий