Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке или в Геническе, без рыбалки не отдых.

Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море

.       Собираясь на отдых к  Азовскому морю, на Арабатскую  стрелку или в Геническ, мы планируем купаться и загорать. А рыбалка, как же? Это же море, Азовское море. Без рыбалки ни как.

.      Что бы вы не остались разочарованными результатами рыбалки, а ваши  близкие не корили вас за потраченное время, открою главный секрет рыбалки в Геническе. Есть одно рыбное место, где результат, практически всегда, гарантирован. Это Генический рынок, рыбные ряды. Там рыба всегда водится, да еще и разнообразная.

.      А для  удовольствия, конечно, нужно сходить на рыбалку на море. Где и как? На лодку и в море, естественно. Но лодки  у  отдыхающих нет. Тоже не проблема. Для тех, кто приехал отдыхать на Арабатскую стрелке в Генгорку, или в Геническ, самым доступным местом рыбалки, это мост. Вернее мосты. Между Геническом и Арабатской стрелкой их три. Два моста (старый и новый) находятся в Геническе, въезд на Арабатскую стрелку. Один – уже на Арабатской стрелке, перед поселком Генгорка (со стороны Геническа).

.      Можно конечно и рядом с мостом пристроится, но для  этого  необходимо удилище. Стоит ли его покупать или везти из дому для «одного раза попробовать», не знаю, возможно, не стоит. Проще купить самую простую удочку – «закидушку», и рыбалить на мосту. Опадают вопросы – какие крючки должны быть на удочке, какая толщина и длина лески, какое грузило. Все удочки-закидушки, купленные в Геническе или  на Арабатской  стрелке, уже «заточены» под местные  условия. Чего не скажешь об  удилищах.

.      Теперь о наживке. Самое простое – обыкновенные дождевые черви (нужно накопать), креветка (купить на базаре), кусочки мяса (или печенка). На какую наживку ловить – проще всего посмотреть, на что ловят другие и взять то же самое.

.      Для тех, кто отдыхает на Арабатской стрелке в  Счастливцево или в Стрелковом – место  для рыбалки выбрать сложнее. Или арендовать лодку (когда будете бронировать номер для отдыха, стоит узнать, есть ли такая  возможность), или удилище и на берег Азовского моря. Но берег в  летний сезон заполнен отдыхающими и на берегу и в воде. Поэтому лучше лодку.

.      Что бы ваш отдых на Азовском море на Арабатской стрелке или в Геническе был полноценным и полным впечатлений – сходите на рыбалку, хоть один раз сходите.

.      Немного фоток  о рыбалке в Геническе.

Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море Рыбалка, Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, отдых в Стрелковом, в Счастливцево, в Генгорке, отдых на Азовском море

Добавить комментарий