Майские праздники на Арабатской стрелке. Мини база отдыха «Риф»

На майские праздники база отдыха «Риф» приглашает провести приятный отпуск на берегу моря! Именно в мае 2016 выберите себе уютный номер класса » полу люкс» по цене «эконом».

2-х  местный -150 грн.,

3-х местный 220 грн. в сутки за номер.

З- комнатный блок — 500 грн. в сутки.

Здесь Вы получите не только положительные эмоции и хорошее настроение, но и возможность оздоровления и омоложения.

Нашим преимуществом является удобное расположение на 1 линии, с прямым выходом к морю (координаты GPS(46.0232,34.8408). У территории базы отдыха находится продуктовый магазин. Для любителей пожарить шашлычок – мы предоставим мангал (непосредственно в беседке), решетку, шампура и прочие атрибуты для пикника. Покрытие Wi-Fi.
Предусмотрен трансфер от ст. Геническ и ст. Новоалексеевка. Поездки на гейзер и соленое озеро. Пешая прогулка вдоль берега моря от базы отдыха 40 мин (3 км).

База отдыха «Риф» предлагает следующие условия проживания:

Номера эконом класса 3-х, 4-х местные:

проживание в одноэтажном отдельностоящем здании на 4 номера с отдельным входом для каждого номера, оборудованы необходимой мебелью и вентиляторами. Туалет со смывом, душ (горячая вода), находятся на территории вблизи номеров. Уборка и дезинфекция проводятся регулярно.

 

2-х, 3-х местные «эконом плюс»:

мансарда на 4 номера, выход на веранду с видом на море. Кондиционер, туалет, умывальник на этаже. Для приготовления пищи имеется большая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарем, выдается личная посуда.Телевизоры в беседке и на веранде 2 этажа. Номера оформлены просто, но со вкусом. Косметический ремонт 2016 года . Чистота, аккуратность , свежее постельное белье придаст Вам ощущение комфорта.

 

Номера класса полу-люкс:

Удобно для компаний 7-9 человек. Представляет собой блок на 3 номера (2-х,2-х,3-х местный), расположенный на первом этаже с выходом на веранду, оборудованную креслами и столиком. Санузел и душевая кабина (горячая вода круглосуточно) находятся на этаже. Уютная кухня оборудована всей необходимой посудой и бытовой техникой, рассчитана на блок. Номера оформлены в оригинальном стиле с телевизором и кондиционером.Свежий косметический ремонт 2016 года.

Детям возрастом до 10 лет предусмотрена скидка и наличие спального места.

Питание предлагается по Вашему желанию.

Услуги пользования сейфом и автостоянкой бесплатно.

Расчетного часа нет, оплата проводится по времени Вашего пребывания.

С радостью подарим Вам подарим хорошее настроение и незабываемые воспоминания от отдыха проведенного у нас !!!
P.S. Фотографии выложены на сайте http://rest.guru.ua/arabatskaya_strelka/spa/5392/ 2014 года. 2016 года будут опубликованы в мае вместе с ценами.