Частный пансионат У ЛАЛИТЫ

Отдых на Арабатской стрелке Стрелковое частный пансионат У Лалиты

Наш пансионат расположена в экологически чистой курортной зоне Арабатская Стрелка, на побережье теплого Азовского моря.

У нас Вы сможете отдалиться от городской суеты, насладиться ароматом степных трав и неповторимой красотой южного заката.

До моря 300 метров. Пляжи длинные и широкие.

Проход к морю свободный. 

Расположение гостей в 2-х этажном корпусе, в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах со всеми удобствами и личными кухнями.

В каждом номере 1-2х спальных деревянные кровати с ортопедическими матрацами, холодильник, телевизор, вентилятор, душ (горячая вода круглосуточно), туалет.

Возле каждого номера терраса-кухня (газ.печка, мойка, стол, посуда).

Стоимость проживания:

 —   до 20 июня – 150 грн. за человека

После 20 июня

 —   3-х местный номер – 650 грн.

 —   4-х местный номер – 800 грн.

В 6 км от Стрелкового находиться водолечебница с уникальным термальным источником

 

Наш адрес:

Украина, Херсонская область, Генический р-н

Арабатская стрелка, с. Стрелковое, ул. 50 лет Победы, 57

Instagramhttps://www.instagram.com/lalitatretiak_more/?r=nametag

Дополнительная информация и бронирование номеров по телефону:

098-730-00-44

063-729-54-67

Добавить комментарий

  1. АНДЕРСОН

    Озвучте цены на август 2017?

    Ответить
  2. Инна

    Здравствуйте, цена за 2,3 местный номер с 8.06.16 по 12.06.16.

    Ответить
  3. елена

    какова цена с 20.06 по 30.06 номера на 2х

    Ответить
  4. Людмила

    Здравствуйте! Интересует стоимость 2-х местного номера с 16.06.2016 по 21.06.2016. Спасибо!

    Ответить
  5. Алиса

    Здравствуйте, какая цена на двоих в период с 24 по 30 августа?

    Ответить
  6. Алиса

    какая цена на двоих в период с 24 по 30 августа?

    Ответить
  7. Александр и Александра

    Дорогие Анатолий и Лалита! Спасибо за прекрасный отдых! Вы лучшие!!!
    Господа! Всем рекомендуем отдых в Стрелковом! Всем рекомендуем отдых в пансионате «У Лалиты». Всем кому чужды лоховской пафос, галимый гламур и дешевые понты конечно же сюда. Чудное море, тишина, близкая к первозданной, более чем приемлемые условия за весьма умеренную оплату. Замечательные Хозяева, именно Хозяева с большой буквы,-все это здесь. Короче, это конечно не Гоа, даже не Анталия с Хургадой, это лучше. Здесь не ходят в норковых шубах по пляжу, не колбасятся под «кислотой» на дискотеках. Здесь ОТДЫХАЮТ!!!
    Ну и конечно же комары… Они, конечно же, внесут разнообразие в отдых. Но как известно, когда все уж очень хорошо, то это уже плохо. К тому же, борьба с комарами не дает расслабиться окончательно и заставляет оставаться в тонусе.
    Если все будет путем, на следующий год сюда же. Асенька! Мы тебя полюбили. Скучаем! Целуем! Дай Бог тебе всего!!!

    Ответить
  8. Татьяна

    Отдыхали с семьёй в июне 2015 в этом мини-пансионате. Хозяева Лолита и Толик очень приветливые и отзывчивые люди. В номере просторно, чисто и уютно и не жарко, комариков нет. Все очень понравилось! Отдыхали бы еще, но к сожалению надо было срочно возвращаться на рабочее место. Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!!! Семья из Кривого Рога — Таня, Саша и Ваня.

    Ответить
  9. Руслан Наташа и Кариша

    Отдыхали с семьёй в июне 2015 в этом уютном мини-пансионате, ну что сказать отдых просто бомба, хозяева Лолита и Толик очень приветливые люди, откликаются на любую вашу просьбу и решат любую проблему, если такая возникнет. Домовладение расположено на второй линии от моря около 300 м. и не спеша минут за 5-7 уже прекрасное море особенно для детей, вечером досуг можно провести на базе Сокол или в Радуге, но лучше всего в хорошей компании за мангалом с шашлычком и бокалом вина. Комнаты просторные,уютные и главное не жарко даже без кондиционера, а комаров в разы меньше чем в Счастливцево. Рядом в центре базарчик и магазины, цены очень приемлемы, за селом есть горячий радоновый источник, к которому люди приезжают исцелиться со всех уголков страны и зарубежья. Если честно немного опасался за отдых именно в Стрелковом т.к. отдыхали впервые, и не пожалели, а наоборот укрепились во мнении что теперь будем ездить именно сюда, где прекрасная природа,вечерняя тишина со звёздами и самое главное тёплое и чистое море. С уважением к хозяевам за прекрасный отдых наша Криворожская семья !!!

    Ответить
  10. Наталья

    Отдыхала с детками в июле, все очень понравилось,хорошие комнаты,море близко, широкий пляж, магазины с доступными ценами. Приеду ли я еще в этом году-конечно да!!!! Лолита,Толик- до встречи!!! Всем советую!!!

    Ответить
  11. Елена

    Отдыхали в прошлом году все суперр,а хозяева вообще очень хорошие люди,условия хорошие и кормили просто очень и очень вкусно!!!Всем советуем!!!Лолита и Анатолий спасибо за приятный отдых,обязательно приедем еще!!!Привет Асе от Кати!!!)))

    Ответить