Приглашаем отдохнуть в частном мини пансионате «Лагуна»

Всё необходимое для комфортного и увлекательного отдыха находится в пятиминутной шаговой доступности ( магазины, рынок, рестораны, бар, дискотека, дельфинарий и т.д.)
Расстояние к морю — 250 метров,
Пансионат находится вблизи водолечебницы, известной своей целебной грязью и оздоровительными процедурами. У Вас будет возможность посетить солёные озёра и другие достопримечательности нашего края такие как заповедник полуостров Бирючий, Аскания Нова и горячий источник.
На территории пансионата находится детская площадка, 2 беседки, одна из которых с мангалом, а так же для удобства отдыхающих работает столовая с трехразовым питанием. Бесплатная стоянка для автомобилей, позволит их владельцам быть спокойными за сохранность своего имущества.
Пансионат предоставляет номера различной ценовой категории с возможностью размещения от 2-х до 5-ти человек в номере.
Номера эконом класса представляют собой 2-х, 3-х,4-х и 5-ти местные номера.
В номерах — кровати и необходимая мебель, (тумбочки, шкаф, столик) вентилятор, холодильник, телевизор, интернет. Санузел находится на этаже.
Номера эконом +: в номере кондиционер, спутниковое ТВ, мебель, холодильник (санузел на этаже, 2 душевые и 2 туалета на 4 номера). От 2-х до 4 человек
Номера с верандой: на веранде телевизор, холодильник, санузел, зона отдыха. В номере кровати или диван необходимая мебель телевизор, кондиционер. От 3 до 4 человек
Номера повышенной комфортности, состоят из 2-х смежных комнат с телевизором, санузлом (душ, туалет), холодильником, необходимой мебелью и рассчитан до 5-ти человек. Великолепно подходит для семей с детьми.
Стоимость проживания от 80 до 200 грн. с человека в сутки и зависит от сезона. Май, июнь и сентябрь низкий сезон, июль-август высокий. Возможны скидки.
На детей до 5 лет скидка на проживание 50%.
Стоимость питания: завтрак – 35грн, обед и ужин 140грн.
Предоставляем услуги трансфера.