«У Кита»
Акция — 40% на проживание в номерах любой категории

        С 1 сентября 2014 г. действует скидка на проживание 40% в номерах любой категории. Специально для пенсионеров, компаний более 10 человек или же с периодом осеннего отпуска 10 дней и более скидка 50%. Дети до 5 лет — бесплатно.

        База отдыха «У Кита» приглашает на отдых в экологически чистой и благоприятной курортной зоне на Арабатской стрелке в Счастливцево.

        Здесь Вы получите не только положительные эмоции и хорошее настроение, но и возможность оздоровления и омоложения.

        В 5 минутах прогулочного шага расположен тихий, просторный пляж (бесплатный), в 4 км. – уникальный залив Сиваш с бесплатным доступом к целебным грязям, голубой глине, артезианской питьевой воде; соленое озеро (с высокой концентрацией солей и полезных микроэлементов); гейзеры с горячей целебной водой; есть возможность посетить настоящую страусинную ферму, зоопарк, заповедник Аскания- Нова!

        Среди развлечений на территории поселка Вы сможете посетить кинотеатр, дискотеки, бары, а так же полный набор развлечений на берегу моря (гидроциклы, банан,водные горки,полеты на парашуте). Азовское море – самое теплое, умеренно пологий спуск обеспечит полноценный и безопасный отдых для всех возрастный категорий.

База отдыха «У Кита» предлагает следующие условия проживания:

        Номера эконом класса Цена 40 грн./чел.: проживание в одноэтажном отдельностоящем коттэдже на 4 номера с отдельным входом для каждого номера, а так же на втором этаже дома с мансардой и видом на море. Туалет со смывом, душ (горячая вода), находятся на территории вблизи номеров. Уборка и дезинфекция проводятся регулярно. Для приготовления пищи имеется большая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарем, выдается личная посуда. Номера оформлены просто, но со вкусом .Присутствуют вентиляторы .Чистота, аккуратность ,свежее постельное белье придаст Вам ощущение комфорта.

        Номера класса полу-люкс Цена 60 грн./чел.: Представляет собой блок на 3 номера (2-х,2-х,3-х местный), расположенный на первом этаже с выходом на веранду, оборудованную креслами и столиком. Санузел и душевая кабина (горячая вода круглосуточно) находятся на этаже. Уютная кухня оборудована всей необходимой посудой и бытовой техникой, рассчитана на блок. Номера оформлены в оригинальном стиле с телевизором и кондиционером/вентилятором.

        Вечером Вы можете отдохнуть в уютной беседке, где есть мангал, кальян, телевизор, настольные игры.Шампура, барбекю в Вашем пользовании.

        Питание предлагается по Вашему желанию. Стоимость домашнего обеда 40 грн.

Услуги пользования сейфом и автостоянкой бесплатно.

        В 30 метрах находится магазин,где можно приобрести все необходимые продукты питания.

Расчетного часа нет, оплата проводится по времени Вашего пребывания.

        Так же осуществляем встречу от ст.Новоалексеевка и ст.Геническ, поездки на гейзер, Сиваш, Аскания-Нова , страусинную ферму.

       С радостью подарим Вам подарим хорошее настроение и незабываемые воспоминания от отдыха проведенного у нас !!!

098-575-41-02

Виталина 

* * * * *