База отдыха «Чайка»

База отдыха «Чайка» расположена в Запорожской области, Приазовском районе, в Приморком Посаде, в экологически чистом месте на побережье Азовского моря. Приморский посад — климатический и бальнеогрязевой приморский курорт Украины.
Количество номеров: 24 отдельных экологически чистых, комфортабельных номера со всеми удобствами расположенных в двухэтажном доме, выполненных по уникальной технологии домов-срубов.
Категории номеров:
• 4-5-местные номера со всеми удобствами (телевизор, холодильник, чайник, душевая кабина, горячая вода, интернет, постельное белье).
• Сам номер состоит из санузла и просторной комнаты, в которой вы найдете двуспальную кровать, удобный раскладывающийся мягкий диван, вмещающий 2-х человек, телевизор, холодильник, прикроватная тумбочка. В санузе: умывальник, душевая кабинка и унитаз. Во всех номерах круглосуточная подача горячей и холодной воды. Каждый номер оборудован балконом.
База отдыха «Чайка» предлагает свои услуги в период с 1 мая по 31 сентября.
Услуги:
• Кафе-бар «Причал»
• бар на пляже,
• детская площадка,
• мангальная площадка
• кухня для приготовления пищи
Песчаный чистый пляж принадлежит базе отдыха. Особый микроклимат создают лиманы, окружающие базу с другой стороны.
Кафе–бар «Причал» предлагает широкий ассортимент блюд из рыбы, морепродуктов, мяса и т.д., а также комплексное питание. В баре ресторана большой выбор алкогольных, безалкогольных и горячих напитков. Возможность заказа в номер.
На территории базы отдыха находится автомобильная стоянка. Рядом с базой расположены рынок, продовольственные магазины.
Территория базы и условия проживания располагают к семейному отдыху с детьми. Вас встретят очень добродушные и приветливые хозяева базы Светлана и Владимир.

Цена: 250 грн/комната с 01.05 по 31.05 и с 11.08 по 30.09, 300грн/комната с 01.06 по 10.08.

База отдыха «Чайка» расположена : Запорожская область, Приазовский район, с. Приморский Посад, ул. Почтовая, 1 А.

Тел.: (+38) — 097-262-18-91, Светлана

* * * * * *