База отдыха «БРИГАНТИНА»

Отдых на Арабатской стрелке Счастливцево база отдыха Бригантина

Один из лучших способов отдохнуть и оздоровиться – это  Азовское море. Теплая морская вода, целебный воздух, песчаные пляжи сделают Ваш семейный отдых незабываемым и потрясающим.

Именно Б/О «Бригантина» предлагает и гарантирует Вам незабываемый отдых на первой линии азовского моря. Озелененная, с собственным пляжем, база отдыха Бригантина создаст комфортный и приятный отдых.

 В 10-ти минутах ходьбы от базы находятся лечебные грязи. До лечебного горячего источника 1 километр и в 1 км находятся соленые озера. Геническ — 15 км.

 

Расположение:
База отдыха находится в экологически чистой зоне Херсонской области Геническом районе с. Счастливцево. База отдыха «Бригантина» расположена на первой линии теплого, открытого Азовского моря, на Арабатской стрелке, в 15 км от г. Геническ.

 

Инфраструктура:
Собственный пляж оборудован теневыми навесами и душевыми кабинками. Отдыхающим предоставляются шезлонги.
На территории базы расположены детская игровая площадка, спортивная площадка для игровых видов спорта, столы для настольного тенниса, мангалы для шашлыка.
Для отдыхающих открыт магазин с разнообразным ассортиментом продуктов и охладительных напитков. Работает летняя площадка.
Круглосуточно работает медпункт.

 

Имеется автостоянка. Вечерами проводятся дискотеки,  организовывается культурная программа. Проводится организация экскурсионного обслуживания.

 

Соленое озеро на Арабатской стрелке имеет сильную концентрацию соли. На озеро приезжает много людей с проблемами опорно-двигательного аппарата (с палочками, переломами, на инвалидных колясках и т.д.). Позитивно влияет купание в озере на нервную систему, кости, кожу. Если покупаться в нем 5-10 дней по 15-20 минут — наш организм будет нам благодарен.На озере можно не только оздоровиться, но и развлечься. Отдыхающие могут покататься на «драконах», «лебедях» и прочих водных аттракционах. Известными лечебными свойствами обладает и рапа — солевой раствор лиманов и морских озер, расположенных по всей косе. Ежегодно в воды поступает порядка 12 миллионов тонн солей, содержащих соединения брома, натрия, магния, других ценных минералов. 

 

Арабатская стрелка – самое уникальное место с высокой концентрацией природных качеств, способствующих вашему оздоровлению!

 

Горячий источник на Арабатской стрелке – прекрасная возможность оздоровиться.

Горячий источник находится за селом Счастливцево примерно в полутора километрах от БО «Бригантина» и ДУОО «Приморский», в сторону с. Стрелковое. Официально называется скважина №25, глубина скважины примерно 1600 метров. Обнаружили этот источник совершенно случайно. На этом месте шло строительство. Неожиданно из земли пошла горячая вода. Ее отправили на экспертизу. Оказалось – минеральная и лечебная.
Установлено, что прием ванн оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое действие, улучшая микроциркуляцию на капиллярном уровне, тем самым ускоряя процессы восстановления поврежденных тканей, нормализует состояние периферической и вегетативной нервной системы. Наличие в воде брома дает хороший результат в лечении вегето-сосудистой дистонии, астенических и неврозоподобных состояний. Хорошие результаты наблюдаются у больных псориазом.

 

Размещение:
Размещение на базе отдыха удовлетворит потребности любого уровня, в том числе и бюджетного отдыха.
На территории базы расположено 54 домиков и 2-а корпуса.
Всего на базе одновременно может разместиться до  460 человек.
Размещение в домиках возможно в трехместных номерах с удобствами на территории базы.  Размещение в корпусах возможно в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах с наличием всех удобств (душ, туалет). Во всех номерах имеются кровати с ортопедическими матрасами, холодильники. Номера Люкс обеспечат Вам комфортный отдых, в номере телевизор, холодильник, кондиционер. Душ, туалет.

 

Питание:
В собственной  комфортабельной столовой на  460 мест, коллектив профессионалов, организовывает полноценное 3-х разовое  питание, которое прошло сертификацию и соответствует всем нормам СЭС. Обслуживание отдыхающих в залах столовой производится официантами.

 

Стоимость проживания на сезон 2017 г.:

Размещение в трехместных номерах в домиках сутки от 225 грн., путевка на 12 дней от 2700 грн.

Размещение в комфортабельных 2-х, 3-х, 4-х местных номерах в корпусах сутки от 300 грн., путевка на 12 дней от 3600 грн.

Размещение в номерах люкс в сутки от 580 грн., путевка на 12 дней от 6960 грн.

Цена указана за проживание одного человека в сутки с питанием.

Для детей до 18 лет — скидка до 20%.

Предусмотрена гибкая система скидок для размещения групп отдыхающих (от 10 человек).

 

* Обязательно наличие паспорта и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка

** Скидки на детей до 18 лет — 20%

 

Период работы: с июня по сентябрь.

 

Адрес: 75580, Украина, Херсонская обл.,

Генический р-н., с. Счастливцево, ул. Набережная, 17.

 

Контактные телефоны:

098-16-16-100

098-16-16-011

098-16-16-101

 

Контактный e-mail:  otdih@sik.dp.ua

Добавить комментарий