«Зеленая усадьба»

Отдых на Арабатской стрелке Счастливцево Зеленая усадьба

«Зеленая усадьба» — Отличная возможность отдохнуть от городской суеты и получить полноценный заряд витаминных комплексов просто находясь в этом месте.

Мы дополним  ваш отдых уютными номерами и просторной территорией, которая наполнена солнечной энергией и приятной свежестью.

К вашим услугам предоставляются номера эконом класса и номера люкс класса.

К удобствам эконом класса : кухня, спальные места, а также горячий  душ и санузел на территории.

К удобствам люкс класса : кухня, спальные места, душ и санузел в номере.

Если ваш выбор — Арабатская стрелка, значит вам по душе не только отдохнуть, а и совместить приятное с полезным. Так как в окрестностях вы найдете не только море удовольствия и приятных впечатлений, а и полезные для себя процедуры, такие как : посещение горячего источника, соленого озера ,а так же, вы сможете прочувствовать на себе все свойства  лечебных грязей.

Стоимость проживания в номерах

—   июнь — от 200 и до 1000 грн.

—   июль — от 250 и до 1200 грн. в зависимости от номера.

 

Дополнительно: вы можете проживать на территории с питанием (обед и ужин), стоимость 150 грн./чел.

Трансфер: от станции прибытия и  до нашей территории (по запросу  и предварительной записи)вас встретит Такси (услуга за дополнительную плату). Такой же трансфер вы можете заказать на обратный путь, а также на посещение лечебных процедур.

Как добраться к нам : добраться на Арабатскую стрелку можно поездом до станции “Новоалексеевка” или “Геническ” (ст.Геническ находится ближе ). Если это Новоалексеевка: Автобусы ездят с 5.30 до 18.45, с интервалом движения 20-60 минут. Некоторые автобусы доезжают до Счастливцево. В основном — до Геническа (стоит не забывать, что ваш путь еще не окончен)Если автобус едет лишь до Геническа — выходите на остановке «Поворот на стрелку». Дальше останавливаете автобус или попутный транспорт, который идет на стрелку, стоимость — от 15 до 20 грн с человека, в зависимости от дальности поездки. Ваш пункт назначения — “Счастливцево”, адрес : с.Счастливцево ,улица Гагарина 77/7. Ваша конечная остановка будет напротив заправки, остается лишь перейти дорогу и направиться к первому дому  сразу за заправкой(или же первый поворот перед заправкой, дом справа).

 

Бронирование номеров и дополнительная информация по телефону:

093-916-49-73,  Эльвира

093-916-49-49,  Сергей

Добавить комментарий

  1. Елена

    ???

    Ответить