Частный сектор, ул.Комарова, 33

Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Счастливцево, отдых на Азовском море, Арабатская стрелка, частный сектор, Cozy Rest on the spit Arabatskaya, Schastlivcevo, бронирование номеров гостиниц, бронирование билетов, купить билеты, пополнение мобильного телефона

.
Приглашаем Вас на отдых на Арабатскую стрелку !!! 

Украина, Херсонская область, п.Счастливцево, ул.Комарова, 33

.

           Дом расположен в центре села, в 5-7 минут ходьбы от моря. Рядом базар, кафе, магазины, аптеки, медпункт, автобусная остановка.

Условия проживания:

—    Номера на 3-х, 4-х, 5-ти человек в номере необходимая мебель (новые кровати с удобными матрасами), стол, стулья, холодильник. 

—    Удобства (душ, сан\узел) на улице.

—    Кухня (кухонные принадлежности, газовая плита, холодильник). ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!

—    Беспроводной интернет Wi-Fi.

  

Дополнительная информация:

(+38)-050-626-06-45 

 (+38)-098-393-34-86

 (+38)-093-275-48-86

email: Otdih-u-Annet@mail.ru

Добавить комментарий

  1. Инесса

    Мы отдыхаем уже 4 года причем два раз в год условия отличные везде чистота и порядок очень рады ,что чисто случайно попали к Аничке и Леньчику . Приезжаем с удовольствием и не хочется уезжать.СПАСИБО огромное за отдых☺️☺️☺️☺️

    Ответить
  2. Капля

    Не надо разводить людей и на кануне приезда говорить ой такая ситуация не предвиденная , но я вас поселю к подруге только забыли сказать больной на голову Комарова 12, обходите стороной……..испортила отдых трем семьям по этойже схеме, может Аннет и хорошая ,но Алена с Комарова 12 ….жаль надо было за ребенка своего ей по лицу дать ,жаль ….воспитание не позволило

    Ответить
  3. Альона

    Зіпсований відпочинок.Неприємні господарі.Не раджу сім’ям з дітьми.

    Ответить
    1. Комарова 12 УЖАС

      За Аннет ничего не могу сказать , но рекомендует свою подругу, Комарова 12, где полный трэш, Вас встретят с улыбкой ,но это только до того как вы заплатите, ягодки начнутся потом…..Бежать оттуда надо даже оглядываясь, есть в СЧАСТЛИВЦЕВО хорошие хозяева, которые не напрягают, не следят, не подслушивают , не развешивают дебильные объявления на каждом углу, как ты должен какать, как стирать, как пользоваться совдеповской посудой , куда бежать ,если не дай бог тарелка разбилась, , наши дети не знали чем себя занять , потому что там ничего нет.

      Ответить
  4. Оля

    Неподдельная доброжелательность хозяев Ани и Лени понравилась. Никого не оставляли без внимания.Чисто, уютно.Рекомендуем. С благодарностью Славик, Оля и Маша.

    Ответить
  5. Инна

    Что за оговоры? Отдыхали там 6 лет назад…все чисто, хорошо,хозяйка Аня очень доброжелательна…спокойный двор нам очень понравилось.и с моря мы приехали с долгожданным свночком,которого пытались родить 8 лет…не нужно оговаривать людей….

    Ответить
  6. КЕТ

    Нерекомендую…………..КОШМАР……

    Ответить
  7. КЕТ

    Везде грязь…..

    Ответить
  8. КЕТ

    Отдых был испорчен…

    Ответить
  9. КЕТ

    Частный сектор, ул.Комарова, 33
    ….Хозяки неадекватные…..обманывают постояльцев………постоянные сорры и скандыла с отдыхающими…

    Ответить
  10. Окса

    Читала на других сайтах отзывы отдыхающих….УЖАс, УЖАСНЫЙ….отпуски у людей былт испорчены…..мошеницы-хозяйки и вруньи

    Ответить
  11. Екатерина

    На фото с длинными волосами моя дочь, ей тогда исполнилось 4г,отмечаем день рождение,и 5 и 6 лет тоже отмечали у Анны, и вот отношения украина-россия….2 года уже просто страдаем без счастливцево по комарова 33(((,двор чистый,хозяева очень приветливые,Аня очень добрый отзывчивый человек,приезжайте не пожалеете)!!!!

    Ответить