Мини-пансионат «Добра хата»

Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Счастливцево, отдых в Стрелковом, отдых в Геническе, отдых в Генгорке, мини-пансионат, детский отдых на море, жд билеты, бронирование номеров, заказ билетов, пополнение счета мобильного телефона, отдых на море, отдых в Геническе, Арабатская стрелка, массаж, лечебные грязи

         Мини-пансионат «Добра хата» приглашает Вас в солнечное Счастливцево, на ул. Комарова, 80.

         Предоставляется проживание в удобных номерах (2, 3, 4-х местных) как с удобствами, так и без.

         Имеется отдельно оборудованная всем необходимым инвентарём кухня для самостоятельного приготовления пищи.

         В 20 мин. ходьбы находится рынок, где можно приобрести фрукты и овощи, а также пляжные принадлежности.

         Душ летний на улице.

         Кемпинг.

         На территории можно поставить Вашу палатку. 10 грн./день с человека.

         Проживание в номерах от 40 грн./день.

  

Пансионат расположен в 10 мин. ходьбы от моря,  10 мин. ходьбы до о. Сиваш,  5 мин. проезда к солёному озеру и горячему источнику. 

         Здесь вы можете оздоровиться и набраться сил благодаря мягкому, умеренному климату, чистому воздуху, теплому морю. Вода термального источника показана для лечениясердечно-сосудистых заболеваний, центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, хронических воспалительных женских болезней, заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринных и обменных нарушений, а так же кожных заболеваний.

         Прием минеральных ванн также способствует заживлению ран.

         Косметическая голубая глина и грязь залива Сиваш является ЛЕЧЕБНОЙ и может использоваться в лечебной практике. Следует заметить, что лечебная грязь Чаплынского месторождения залива Сиваш по своим физико-химическим и микробиологическим показателям, а также по результатам практического ее применения в лечебной практике является очень эффективной и может составить достойную конкуренцию не только всем известным грязям Украины, но и грязям Мертвого моря.

          Здесь вы можете получить бесплатную консультацию и ОЗДОРОВИТЬСЯ (грыжи, артриты, артрозы) С ПОМОЩЬЮ ВСЕХ ВИДОВ МАССАЖА у  ПРОФЕССИОНАЛА: 

— вытяжка позвоночника;

— вправление дисков;

— массаж классический;

— массаж косметический;

— массаж антицеллюлитный;

— массаж воротниковой зоны;

— массаж поясничной области;

— массаж тазобедренных суставов.

 

Бронирование по телефону:

 096-333-21-87

 Владимир Петрович, Инна.

Добавить комментарий

  1. Инна

    Добрый вечер. Какая стоимость проживания у Вас за номер на 3 человека(2взрослых и 1 ребёнок)? В период с 10 августа по 20 августа?

    Ответить
  2. Юлія

    Дякую за чудовий відпочинок Володимиру та Інні! Безмежно рада знайомству з вами та вдячна вам за гарний прийом та домашню атмосферу.Рекомендую всім цю базу а ми ще обов’язково приїдемо до вас,і не раз!

    Ответить
  3. Інна та Андрій з Хмельницького

    Відпочивали з сім’єю. Дуже все сподобалось. Привітні господарі і душевні. Навіть не хочеться від них їхати. Будемо з нетерпінням чекати наступного року щоб знову до вас приїхати. Бажаємо вам процвітання у вашому чудовому домі.

    Ответить
  4. Роман

    Хозяево просто супер, Петрович делает очень хороший,профессиональный массаж и помог мне излечиться от псориаза.Он просто самородок и подбирает индивидуальную методику оздоровления, очень рекомендую всем тем кто хочет не просто отдохнуть но и значительно улучшить своё здоровье.

    Ответить
  5. Franek Cybovski

    В этом году наша семья, очень хорошо отдохнула на теплом, Азовском море.
    Мы очень благодарны Владимиру Петровичу и его жене Ине. Отдых у моря сочетался с хорошим массажем. Мы довольны и жильем. Имели комнату с удобствами и недолеко от моря.Большое спасибо за теплый прием .

    Ответить
  6. Виктор

    Очень уютный и по домашнему комфортный мини-пансионат!Добрые,позитивные хозяйва!

    Ответить
  7. Алексей

    Отдыхал с семьей (с детьми). Очень хорошо. Советую. Хорошие хозяева

    Ответить
  8. Николай и Наталия г.Кривой Рог

    Отдыхали семьёй в Счастливцево,мини-пансионат «Добра хата» где хозяива Володя и Инна.Очень хорошие,приветливые люди.Володя хороший массажист.После массажа восхитительные чувства.Всё было очень-очень здорово.Огромное спасибо Володя.

    Ответить