База отдыха «Азовский берег»

Мини-пансион "Лагуна", отдых на Арабатской стрелке в п. Стрелковое Комфортный семейный отдых по доступным ценам, Стрелковое, Арабатская стрелка, бронирование номеров, бронирование гостиниц и отелей, продажа железнодорожных билетов, отдых на море, stay on Arabatskaya arrow rest in Shooting, rest on the Azov Sea, Small, Arabatsky arrow, reservations, booking of hotels, train tickets, holidays by the sea

      Предлагаем недорогой отдых на базе отдыха «Азовский берег», которая находится вблизи населенного пункта п.Стрелковое Генического р-на Херсонской обл. в прибрежной зоне Азовского моря.

      На территории базы отдыха находятся: летнее кафе, детская площадка, стоянка (бесплатно).

      Для отдыхающих, которые проживают в домиках без удобств, на территории находятся:

душевые (холодная, горячая вода), сан/узел, общая кухня с холодильником и газовыми плитами.

      Предоставляются комплексные обеды (за доп.оплату).

      Пляж – мелкий ракушняк. Зонтики, шезлонги (платно).

      График заездов – свободный.

Более подробная информация и бронирование мест по телефону:

 067-507-10-10,         050-480-17-34

УКР / РУС

Добавить комментарий

  1. Александр

    Нормальная турбаза. Ездим уже несколько лет, по пять раз за сезон. По всей Арабатке ничего лучшего. А если, что кому не нра, то он/она — балованная Галя! Про комаров, вообще, полный бред. Это ж где на Сиваше нет комаров. Чушь!

    Ответить
  2. Наталя

    В 2016 році відпочивали там з 2-ма дітьми. Будиночок, який ми знімали непоганий, і відповідав опису. Єдине — у ванній не було дзеркала (зовсім), тому мені доводилось ходити в загальний туалет, щоб побачити себе))). На моє прохання повісити дзеркало адміністратор сказала, що в неї самої дзеркала немає.Але погодьтесь, що категорія номеру «люкс» вимагає наявності дзеркала у ванній кімнаті. А так база непогана, але до моря йти далеко, особливо з малою дитиною.На пляжі малувато навісів, а сидіти під сонцем зовсім не комфортно.

    Ответить
  3. Сергей

    Да! она с нами ( Наташа) каждое утро на пляже была!!!Мусор и траву по берегу собирали! Пляж убирали! Расмешили! Как админ -супер! За базу.персонал.отдыхающих переживала! Всем не угодишь!

    Ответить
  4. Маргарита Сергеевна

    На базе с внуками отдыхаем 6 лет подряд.То.что написано было о Наташе-бред! Когда не зайдешь в администраторскую она всегда на месте.На пляже ее видели пару раз и то вечером .ЧАЙКА-это псевдоним бухгалтера Инессы.100%!!! Женщина в возрасте..а ходила по базе ее везде хаяла! Подговаривала всех постоянных клиентов на нее доносы шефу писать.Чтоб предыдущую администраторшу назад взяли.База хорошая!Все нравится!Комаров много.

    Ответить
  5. Виктор

    Тоже приезжаем не первый раз на эту базу.В 2015 г не кому было заниматься ей новый администратор Наташа проводила время только на пляже!!!

    Ответить
  6. Юрий

    Хотелось бы задать вопрос администрации базы отдыха. Отзывов о вашей безе не очень то и много, но Вы хоть как нибудь реагируете на написанное? Мы приезжаем к Вам каждый сезон, а иногда и два раза на сезон, и мы поддерживаем комментарий Чайки. Вот только об администраторе немного преувеличено, мы никогда её не видели на пляже, а в остальном всё точно, можно добавить и не оборудованную стоянку для автомобилей, и неисправные кондиционеры и не оборудованный пляж. А ведь люди едут именно за такими удобствами. НА СЕЗОН 2016 ГОДА ПОВЫШЕНА ЦЕНА ПРОЖИВАНИЯ НА ВАШЕЙ БАЗЕ. И вот теперь основной вопрос:»Что изменилось на Вашей базе»? Появилась крытая площадка для авто?, Вы поставили телевизоры в каждый домик?, провели ИНТЕРНЕТ или ещё что нибудь придумали??? Мы сомневаемся что будет опубликован ответ, а нет ответа значит нет оснований на повышение цен. ПОДУМАЙТЕ, КТО ЖЕ БУДЕТ К ВАМ ЕЗДИТЬ???

    Ответить
  7. Чайка

    Добрый день! Отдыхали в июле 2015. Первое, что могу написать — это комары! их в этом году такое множество, что даже днем загрызают. Никто с ними не борется, т.к. все равно все номера заняты, народа полно, у народа нет вариантов… и этим пользуются. Хозяин занят «Экспрессом», а на территории базы нет человека к которому можно обратиться с проблемами. Администратор в этом году вообще… с пляжа не вылазит, приехала не работать, а отдыхать. На территории нет никаких развлечений ни для деток, ни для взрослых. В номерах нет ни полочек, ни зеркала… На кухне нет посуды… Все надо везти с собой. Пляж не убирают.

    Ответить
  8. дима

    Напишите пожалуйста цены

    Ответить