«Наш отдых» на Арабатке (частный сектор)

Наш отдых на Арабатской стрелке, Наш отдых Счастливцево, Счастливцево частный сектор Наш отдых, отдых в Счастливцево, жилье для отдыха Счастливцево, жилье для отдыха на Арабатской стрелке, Our rest on Arabatskaya Strelka, Our rest Schastlivtsevo, Schastlivtsevo private sector Our rest, rest in Schastlivtsevo, accommodation for rest Schastlivtsevo, accommodation for rest on Arabatskaya arrow

«Наш отдых» на Арабатской стрелке, Счастливцево, частный сектор

Предоставляются комнаты для отдыха в частном секторе, пос. Счастливцево по ул. Морской 17-а, центр поселка (Азовское море, Арабатская стрелка).

Участок расположен на первой улице от моря. Выход к морю напрямую — 300м., что составляет 10-15 минут ходьбы.

Центр поселка (базар, кафе, банкомат) расположен близко, в 15 минутах ходьбы.

Имеется стоянка для машин – во дворе. Территория двора покрыта тротуарной плиткой и находится в зелени под виноградными арками.

Есть беседка для отдыха и стационарный мангал. Бесплатный Wi-Fi по всей территории участка.

Отдых можно дополнить посещением целебных ванн в горячем источнике (5 км), соленом озере (4 км), розовом озере (которое известно своими лечебными грязями, 13 км), экскурсиями на озеро Сиваш. Для этих целей от ворот участка организуется регулярные поездки на микроавтобусе.

 

Краткое описание сдаваемого жилья и услуг:

Номера «Люкс» —  2-х – 5-ти местные номера площадью 16 – 28 м. кв. (2-х спальная кровать, две 1-но спальные кровати). Находятся в отдельном здании, и построены по принципу однокомнатной квартиры (кухня, ванная, спальня). В номерах установлены кондиционеры, телевизоры, шкафы-прихожие для ваших вещей. Кухни оборудованы холодильниками, кухонными поверхностями и всем необходимым для приготовления пищи.

 

Номера «Эконом» —  1 – 4-х местные номера в составе комнаты-спальни (кровать, столик-тумбочка, вешалка, вентилятор) и веранды (холодильник, обеденный стол). Столовые приборы и постельное белье выдается при заселении. Указанные номера построены отдельными блоками на каждую семью. В общем пользовании гостей, проживающих в номерах «Эконом», находятся:

         — кухни на 4 – 5 семей (отдельное помещение с газовыми плитами, столами, посудой);

         — бары (столы для питания с индивидуальной посудой, телевизоры)

         — туалеты под керамической плиткой с унитазами (отдельный блок);

         — душ под керамической плиткой с круглосуточной горячей водой (отдельный блок).

 

Стоимость проживания:

Номера «Люкс» – 200 – 300 грн. / чел.

Номера «Эконом» – 100 – 150 грн. /чел.

Стоимость проживания и наличие мест просим уточнять по нижеуказанным контактам.

 

КОНТАКТЫ:

098-488-73-94

099-900-94-14

Viber: 097-105-46-55

Валентин Петрович (хозяин)

Добавить комментарий

  1. Мари

    Не рекомендую. Приехали по брони, а в итоге сказали что мест нет. Бронировали за 2 месяца, потом напоминали о себе за месяц, и напоминали о себе в день отъезда. По факту приезжаем и в самое жаркое время начинаем искать место куда заселяться. Так дела не делаются.
    Народа здесь кстати очень много. Тихо и спокойно отдохнуть врядле получится

    Ответить
  2. Мария

    Бронировали номер за 2 месяца до заезда. За день до прибытия набираем — бронь подтверждают. Приезжаем с поезда, уставшие (15 часов езды), в 14 часа дня по самому сонцепеку с чемоданами, а владелец говорит что нет свободных мест. Может нам предложить только стремную комнату (ещё и дороже) и только до 22 числа (а мы до 26). Пошли в самый пик жары в поиске свободного жилья. Категорически не рекомендую!

    Ответить
  3. Таня

    Рекомендую!!!! Відпочиваю з друзями вже 3 рік підряд.Наперед бронюємо і завжди все ок! Чисто! Уютно! Фото і опис відповідають дійсності.

    Ответить
  4. Анна

    Отдыхаем у Петровича уже 5 лет подряд,в этом году опять к нему!все нравится!хозяева приветливые!все частенько,уютненько!советуем!

    Ответить
  5. Таня и Машенька

    Отдыхали у Петровича 2 года подряд. Остались только положительные впечатления: чисто, уютно, все для проживания есть. Хозяева с утра и до вечера хлопочут, следят за тем, чтобы везде был порядок и чистота!!! Нам все понравилось!!! Провожали нас тепло, приглашали в следующем году снова!!!

    Ответить
  6. Дарья

    Не рекомендую. Бронировала в конце весны комнату для четверых на середину июля. Бронь подтвердили. За сутки до поезда позвонил Валентин Петрович и сказал, что места для нас нет. В итоге — сутки переживаний, и пол дня по жаре с двумя детьми искали комнату. Отдых подпорчен.

    Ответить
  7. Андрей

    Да ладно нормальная тетка Зоя Николаевна
    под шифер я конечно не заглядывал:) но умывальник всегда были чистыми.

    Ответить
  8. Юлия

    Отдыхали здесь три года, в эконом номере, понравилась ухоженность, номера довольно чистые, дом каменный, не жарко, везде плиточка, виноград, беседка, мангал… Если бы не сварливо-ворчливая хозяйка Зоя Николаевна, которая вечно всем недовольна, то вообще отлично бы всё. Чуть напрягают паутина в душе под шифером и не совсем чистые умывальники)

    Ответить