Мини-гостиница «АТЛАНТИДА»

Частная мини-гостиница «АТЛАНТИДА» расположена в пос. Стрелковое, на косе Арабатская стрелка в 35 км. от г. Геническ
Расположение: Один двухэтажный и один одноэтажный корпус, а так же столовая и летняя площадка. Территория охраняется, озеленена и ухожена.

На территории гостиницы есть Wi-Fi, детская площадка, качели, мангал, бесплатная стоянка.

.

Номера, 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные.

В каждом номере холодильник и телевизор. Есть номера с умывальниками и кондиционером. Душевые, с горячей водой и туалеты (сливные, унитаз) находятся в 15-ти метрах от здания.
Период работы: с мая по сентябрь.
Расчетное время: 12.00

 Стоимость проживания на 2015 год.

1.06 по 30.06 — 60 грн.

С 1.07 по 27.08 — 70 грн.

С 1.09 — 60 грн.

Цена указана за сутки с человека.

Детям до 2-х лет бесплатно, до 8-ми лет — половина стоимости.

В стоимость входит стоянка и интернет.

Встреча с вокзала: 50 грн \чел.

.

Питание: 3-х разовое в столовой гостиницы (Домашняя кухня). К услугам отдыхающих оборудована всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 Стоимость питания:
Завтрак —40 грн, Обед-50 грн, Ужин-40 грн.

.
Пляж: б/о «Сокол» (900 м.), песчаный (мелкая ракушка) с теневыми навесами, кабинками для переодевания и душевыми, водными аттракционами и объектами торговли.
Предоставляемые услуги: Экскурсии ( Аскания-Нова. Дильфинарий, Аквапарк).А так же, при пансеонате находится микроавтобус, который совершает ежедневные рейсы на горячий источник , солёное озеро и вывозит всех желающих на пляж. На территории пансионата находится магазин, а так же уютные беседки и мангал.
Доставка от ст. Новоалексеевка ( Геническа )до места проживания (50 грн/чел).

 

Что бы забронировать номер:

 Вам необходимо внести на карту ПриватБанка ( 5168 7572 9058 4608. Алексей Яскевич ) сумму предоплаты за одни сутки. Всем приятного отдыха !

 Гостиница «Атлантида» расположена по адресу:

Украина, Херсонская область,

Генический район, с. Стрелковое, ул. Ленина 78.

Арабатская стрелка.

E-mail: alyaska71@mail.ru

Сайт:  atlantida-10.at.ua

 

Дополнительная информация и бронирование номеров по телефону:

МТС:  050-686-62-03

КиевСтар:  098-672-18-67

Алексей  (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта arabatka.com )

 

 

Добавить комментарий

  1. Елена

    Отдыхали в августе 2017 года.
    Комната №5 шокировала: трещины на стенах, неразмороженный холодильник, пятна от убитых насекомых (в этом году было очень много мух), неубранные постели, отсутствие полотенец (в 2016 году давали), на люстре сдохших насекомые, пыль под кроватями и на шторах. На просьбу заменить постель, нам в очень некрасивой форме ответили, что все было убрано к нашему приезду, и мы придираемся. Правда чистую постель дали – все комплекты вразнобой и неподходящего размера для кроватей. Ну и конечно снимали старую и заправляли новую самостоятельно. Через три дня сам хозяин сказал, что действительно накануне нашего приезда в наших номерах ночевали, и они не успели убрать.
    Номер на 4 людей, а на веранде было 3 стула. Попросили стул – дали советский, деревянный. На кухни не готовили из-за ее состояния и неприятного запаха. Только кипятили воду.
    Когда уезжали стали свидетелем, как убирали соседний номер за 10 мин. Коврики вытрусили и положили на место. Пол в номере помыли той же шваброй, что и мыли пол в душевых и ТУАЛЕТАХ. Из химии использовали только туалетный утенок. На минуточку, в пансионате очень много отдыхающих с детками.
    В прошлом году бассейн чистили каждые 3 дня, он был чистым и с бирюзовой водой. В этом году, когда мы приехали, была муть на дне. Дети все равно плавали, пока чужой маленький ребенок не сходил туда по большему в туалет (его родители все убрали и хозяин ничего не увидел). Попросили убрать бассейн, так как мы же видели эту ситуацию. Хозяин возмущённым тоном сообщил нам, что до нашего приезда кинул туда химии на 500 грн и зачем его чистить и вообще очень сложно с него спустить воду. После суток обсуждений и подсказок как это сделать свершилось чудо, и его таки почистили.

    Ответить