Мини-пансионат «МИЛА»

мини пансионат Мила Генгорка Арабатская стрелка

Отдых на Арабатской стрелке Генгорка мини пансионат МИЛА

Наш мини-пансионат расположен в центре п. Геническая Горка, в районе базы отдыха «Мелиоратор», в 12 км от   г. Геническа (Херсонская обл.) и в 7 минутах ходьбы от  пляжа (300 м).

.           В 100м.  находятся супермаркет,  продуктовые магазины, аптека, рынок, столовая. кафе, бары, луна-парк для детей, различные водные аттракционы, дельфинарий, в 3-х км. бальнеологическая водолечебница, в 7-ми км. горячий источник.

Пляж  – песчаный, чистый, имеются тенты, лежаки.

 

Предлaгaем для отдыха в частном секторе уютный жилой комплекс

с номерами разной степени комфортности.

 

Номер «люкс с кухней»  –  ( санузел, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник).

 .      3-х и 4-х местные номера «люкс» — ( санузел, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, ).
  .     2-х и 4-х местные номера «эконом» — ( санузел и душевые на территории, горячая вода круглосуточно).     

.     Все номера расположены на первом этаже и оборудованы индивидуальными  террасами со столиками. Для самостоятельного приготовления пищи имеются кухни, оборудованные всем необходимым. Предоставляется индивидуальный набор посуды.

.     .     На территории:

—    детская игровая площадка;

—    место для бесплатной парковки;

—    беседки с мангалом;

—    Wi—Fi

По согласованию трансфер – Новоалексеевка, Геническ на ж-д и авто вокзалах.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

050-815-15-32

 

.    

 

Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Уже несколько лет приезжая на Арабатскую стрелку останавливаемся в ‘Миле’.

    Условия очень хорошие: выбор комнат на любой вкус и на нужное количество людей; комнаты со всем требуемым комфортом (холодильник, кондиционер, санузел и душевая); уютный цветуще-зелёный двор (поверьте не особо приятно когда понастраивают муравейников без деревца); выходя из комнаты верандочка, где можно спокойно посидеть, опять таки с тенёчком, который создаёт вьющийся виноград; зона с мангалом.

    К пляжу идти недалеко — минут 10 ( и то не спеша).

    С инфраструктурой на Генгорке тоже все в порядке, и не зависит на личном авто вы или нет. Возле ‘Милы’ рынок, маркет, различные магазинчики.

    Поэтому советую, если вы в поисках комфортного жилья для долгожданного отдыха.

    Ответить
  2. Алеся

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста как забронировать на начало июля у Вас номер для троих взрослых и одного ребенка? Какая стоимость? И как с Вами связаться по viber?

    Ответить
  3. Юлия

    Добрый день, подскажите стоимость 4-х местного номера на июнь и август на 7 дней, двое взрослых и двое деток, 4 и 6 лет. Спасибо)

    Ответить
  4. Мария

    Отдыхали в августе месяце с детками. Очень понравилось! Уютный, чистый, просторный двор,детская площадка,клумбы с цветами!!! Очень приятные хозяева!!! Большие чистые уютные номера!!! Море чистое как слез,хоть и мелкое но для деток то, что надо!!! Рядом и магазин и аптека,и рынок,и детские аттракционы. Вообщем, для семейного отдыха с маленькими детками — лучшего варианта и не придумать!!!

    Ответить
  5. Елена

    Отдыхали в августе 2015 две семьи с детьми. Так как записывались незадолго до отдыха, то номера люкс были заняты и нам достались номера эконом ( очень уютная маленькая комната) со столиком под виноградом у входа. Хозяева даже позаботились и о защите от комаров, повесив на форточку сетку)
    Хозяин приветливый, на территории очень чисто и ухожено, кухня, душ и туалет содержатся в чистоте. Есть холодильники. Двор радует приятными ухоженными клумбами) Все фотографии соответствуют действительности. Хозяин предложил прислать машину к прибытию поезда, что очень было удобно. Звонила в другие частные пансионаты, они услышав, что поезд приезжает рано утром, говорили сами добирайтесь( По вечерам детей радовали «домашние зверушки» — ежики и земляные лягушки) И еще один большой плюс — в мини пансионате не слышно громкой музыки от кафе и дискотек. Только голоса детей и трель сверчков.
    До моря метров 300, через пансионат( проходили быстро). Что немаловажно было для нас — это навесы от солнца, душ и горячая выпечка. Море для детей прекрасное — теплое, неглубокое, ласковое)
    Спасибо Михаилу и всем, кто заботился о чистоте и комфорте отдыхающих!
    Елена, Днепропетровск

    Ответить
  6. Евгения

    Отдыхала с сыном и друзьями в июне 2015. Большое спасибо Людмиле и Михаилу! Очень уютный двор. Номер я брала на двоих с удобствами. Очень уютно! Есть для шашлычком и шампура и решётки. 2 костровых. Море 3-5 минут неспешным шагом через базу Мелиоратор. Пляж комфортный. Есть бесплатные и чистые туалеты, что не маловажно. Дельфинарий и детские аттракционы в шаговой доступности. По дороге на пляж 3 магазина и рыночек. На пляже можно перекусить — есть кафе. Для взрослых есть и кафе с музычкой и пляжные аттракционы.
    Море тёплое было и чистое. Мелкое правда, но для детей в самый раз. Есть детская водная горка — спуск 1 грн и очень хороший парень следит за детками 🙂 Есть экскурсии на источники и соленое озеро — 55 грн с человека.
    Осталась очень довольна! Низкий поклон и здоровья хозяевам!

    Ответить