Мини-пансионат «Отдохни у Натали»

Отдохни у Натали Стрелковое, Отдохни у Натали Арабатская стрелка Стрелковое, отдых в Стрелковом, отдых на Арабатской стрелке, мини пансионат Отдохни у Натали, жилье для отдыха в Стрелковом, сниму комнату Стрелковое, цены на жилье Стрелковое Арабатская стрелка

Отдых на море Стрелковое Арабатская стрелка

Рассматривая варианты отдыха, обратите внимание на Арабатскую стрелку, с. Стрелковое, мини-пансионат «Отдохни у Натали». Здесь вас ждет купание в открытом Азовском море, солёных озёрах, горячем источнике, глицериновом озере. В этом природном заповеднике вы можете  посетить розовую рапу – соленый залив, где вода имеет светло-розовый цвет (как в одном из озер Сенегала), оздоровиться, посетив лечебные грязи Сиваша.

   В мини –пансионате «Отдохни у Натали» номера рассчитаны на 3-х и 4-х местное размещение и укомплектованы всем необходимым для полноценного отдыха, со всеми удобствами (санузел с горячей водой в доме и на улице), спутниковым телевидением, Wi- Fi,  просторной кухней, постельным бельём  и посудой.

Расстояние до моря 300 м.

Во дворе парковка для авто, 2  большие беседки, мангалы.

Магазины и кафе рядом.

Цена на проживание — 500 грн. комната в сутки, возможна организация питания.

Просим откликнуться организаторов коллективных поездок на море. (для сотрудничества) График уточняйте с 8 июля.

Мы ждем вас по адресу: с. Стрелковое, ул. Гагарина, 40.

Дополнительная информация и бронирование номеров:

067-335-03-12 — Наталья

097-230-15-10 — Ольга(Viber)

Добавить комментарий

  1. Ирина

    Добрый вечер! Уже отдыхали у Вас.Хотим отдохнуть и в 2020 году.Планируем заехать с 1 июля где-то на 10 дней. Нас четверо, займем две комнаты. Сориентируйте нас, приблизительно, по цене проживания. Спасибо заранее. Ирина, Наташа, Толик — учителя.

    Ответить
  2. Лариса

    У Натальи Николаевны отдыхаем не первый сезон. Что хочу сказать: здесь делается всё, чтобы гостям было уютно и комфортно. Возле каждой комнаты есть беседка, где можно и покушать и посидеть тёплым летним вечером. Комнаты чистые, всегда горячая вода, отдельный санузел.кухня общая со всем необходимым для приготовления пищи. Но очереди к плите никогда не наблюдала.Для детей во дворе большой каркасный бассейн, качели. И приятная для всех атмосфера. Приедете сюда однажды — будете приезжать снова и снова! Привет из Харькова от Лары и Ромы!

    Ответить