Отдых на Азовском море 2015.

    Как говорил один киношный персонаж – «Вопрос, конечно, интересный». Но почему-то особо смеяться не хочется. Время идет, лето приближается, а определенности как не было, так и нет. Что делать? Как планировать летний отдых на Азовском море 2015?

         Кто более свободен в своих планах, тем особо волноваться не стоит – придет время, тогда и будем решать или подстраиваться под создавшуюся ситуацию. Но, многие из нас зависимы по времени, и не могут так свободно им распоряжаться и менять свои планы. Подбираются отпуска, как свои, так и своих родных и детей (школа, каникулы). Эти вопросы в принципе нас не пугают, они решатся каждый год.

         Но, появились новые проблемы, на которые мы повлиять не можем. К сожалению, ситуация складывается иногда таким образом, что не то что повлиять, даже подстроится под эти проблемам очень сложно или невозможно. И, что же, отдых на Азовском море 2015 года придется отложить?деньги, банк, обмен валюты, бронирование номеров, гостинцы, базы отдыха, пансионаты, частный сектор, отдых в Геническе, отдых в Стрелковом, отдых в Счастливцево, банковский перевод, оплата отдыха на море, дикий пляж

         Давайте не спешить с выводами, с спокойно разберемся. Какие проблемы нас более всего пугают в планах на отдых на Азовском море 2015? Это политическая ситуация и экономическое положение в стране. Теоретически, эти факторы зависят друг от друга. Если в Украине более-менее стабилизируется политическая ситуация, то и экономика начнет выходить из кризиса, или хотя бы минимально стабилизироваться.

         Что могу посоветовать? Советую готовиться к отдыху на Азовском море 2015 года! Да, да, да, именно готовится. Для начала, хотя бы теоретически. Конечно, не известно какая будет ситуация в стране, сколько будет стоить американский доллар, бензин, и как это скажется на ценах на отдых, проживание и питание. Поэтому сейчас лучше просмотреть несколько вариантов, различных ценовых категорий.

         Хотя, для начала лучше сразу определиться с местом для отдыха на Азовском море 2015 в Украине – это известные уже всем курорты: Арабатская стрелка, Кирилловка, Бердянск. И, конечно же, их окрестности. Если вы уже отдыхали в этих местах, то в этом 2015 году стоит поехать именно в это место для отдыха. Этот год не для экспериментов (хотя это, конечно же, мое личное мнение). Почему мы меняем место для отдыха на море? Нам не очень понравился отдых в этом году, и по совету друзей….. в следующем году мы решили ехать отдыха …..

         Друзья вам могут посоветовать только то, что было в прошлом 2014 году. Но, как мы видим, отдых на Азовском море в прошлом году и в этом, может очень сильно отличаться. Отличаться по стоимости проживанию, по комфортности, по питанию, по сервису и развлечениям. На все может сказаться повышение цен. И, что бы сделать отдых на Азовском море 2015 в условиях роста цен более доступным, некоторые владельцы пансионатов, баз отдыха и частного сектора стараются урезать на сервисе, комфорте, питании и т.п.отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, отдых в Стрелковом, отдых в Счастливцево, отдых в Генгорке, бронирование номеров гостиниц, пансионаты, база отдыха, частный сектор, пополнение мобильного телефона

         Поэтому, сейчас ни каких кардинальных решений. Только сбор общей информации. Выберите место для отдыха (приблизительно), позвоните в нескольких пансионатов, баз отдыха или частный сектор. Поговорите с владельцами, узнайте общее положение и их планы на лето (цены, сервис, питание, транспорт). Не ограничивайтесь одним владельцем, как бы хорошо он вам не рассказывал. Перезвоните и поговорите хотя бы с 3-4мя владельцами. И главное, не стоит сейчас давать каких-то обещаний, или бронировать номера на лето 2015, еще рано. Этим мы займемся в апреле-мае.

         Но, в целом, волноваться не стоит – отдых на Азовском море в 2015 году состоится. Главное правильно к нему подготовится.

Добавить комментарий