Новый сервис на сайте www.arabatka.com . Пополнение мобильного, а что еще?

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.        Продолжим наш рассказ о сервисе, который предоставляет ПриватБанк на сайте www.arabatka.com. Пополнении счета мобильного телефона и другие возможности (связанных в основном с пополнением счетов различных сервисов и услуг),  рассказывал в предыдущей статье. Но это оказывается далеко не все.

.        Посмотрим, что же еще может нам предоставить данный сервис на сайте www.arabatka.com, и насколько это может пригодиться именно во время  летнего отдыха на Арабатской стрелке.

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.        Форма данного сервиса находится вверху правой колонки сайта. Нашли? Теперь выбираем – «Другие услуги». Да, если вы «заблудитесь», путешествуя по данному сервису, всегда можно нажать пункт «На главную» (внизу формы), и вы сразу же  попадете на начальную форму. Это для  информации, а сейчас продолжим – «Другие услуги», нашли, нажали. Еще  один выбор – «Услуги» и «Банк». В «Услугах» мы  уже были, рассказывал в  предыдущей статье.Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, Стрелковое, Счастливцево, пополнение мобильного телефона, бронирование номеров гостиниц и отелей, бронирование авиа и жд билетов, кредиты, депозиты

.        Сейчас  заходим в пункт  «Банк». И по названию  пунктов меню, точно банковские операции. Интересно, а насколько они нам нужны на отдыхе? Азовское море, Арабатская стрелка, солнце, пляж, и депозиты, как-то не вяжется. Выскажу только свое мнение. И так, по пунктам.

.        Кредиты.

Вот от этого не стоит отказываться. Конечно, никому  не буду желать залазить в кредит. Сам не люблю брать кредит, и другим не хочу советовать. Но… Бывают случаи  когда кредит просто  жизненно необходим. И я, при всей  нелюбви к  кредитам, часто ими  пользуюсь. Особенно  краткосрочными. На отдыхе бывают разные  ситуации. Бывают случаи, когда вам срочно нужны деньги. И  где  их  взять? Вы же на отдыхе. Знакомых рядом нет. Брать в  долг у незнакомых – даже не станните просить. Денежный  перевод. Выход. Но, это займет некоторое время.

.        Вот вам  вариант  выхода  из такой  кризисной ситуации – заходите на сайт www.arabatka.com,  выбираете пункт «Кредиты», получаете кредит на свою пластиковую карточку, и в  ближайшем банкомате получаете деньги. Банкоматы ПриватБанка находятся в Геническе, Новоалексеевке (ж/д станция), и на Арабатской стрелке в поселке Генгорка (вход в пансионат «Мелиоратор»), этим летом, возможно, установят еще и в Стрелковом или Счастливцево.  Через несколько дней, когда будете дома – погашаете кредит с минимальными процентами.

.        Депозит.

Отдых на берегу Азовского моря и депозиты, как-то не сходится. Не думаю, что бы греясь под  солнышком и купаясь в Азовском море, вы думали о том, как положить деньги на депозит под выгодный процент. Положить деньги на депозит – это уже дома, после  отдыха на Арабатской  стрелке. Если положить деньги на депозит нам не нужно, то возможно понадобиться снять деньги с депозита, или  хотя бы получить проценты (все зависит от вида  депозита). В случае необходимости  вы  можете  воспользоваться своими  деньгами, и кредит брать не нужно.

.        Перевод.

На данный момент, в этом пункте я не увидел ничего необходимого для отдыхающих на море. Переводы liqpay, и переводы  между картами Visa, это  особенно удобно для  покупок в  Интернет-магазинах. Возможно  еще кое-где, но во время  отдыха  на море, меня  это не заинтересовало.

.        Интернет Банк.

Отличная  вещь, для тех, кто подключен к системе Приват24. Если не подключены, но имеете  пластиковую карточку ПриватБанка, через этот пункт меню  можете подключиться. Для этого необходимо  иметь рядом мобильный телефон (будут приходить  СМС-ки с кодом), идентификационный код и  пластиковую карту.

.        Mobile Bank.

Ни когда не пользовался. Возможно это управление своими счетами с  мобильных устройств. Не знаю.

.        Работа.

У меня этот  пункт не заработал. Возможно, он еще в разработке и в  ближайшее  время  им можно будет активно пользоваться.

.        Вот и все, что  мог  рассказать – рассказал. Не все конечно, но если мне не известны  некоторые возможности, то, что  же  я  расскажу. Придется вам осваивать их самостоятельно.

Добавить комментарий