Гостиницы Львова. Квартиры.

В этой статье начинаем серию рассказов о гостиницах города Львов. Начнем свое повествование с очень маленьких гостиниц. Какую гостиницу можно считать очень маленькой? На 20 номеров, на 10, на 5? Берите еще меньше, на один номер. Удивлены?

       Естественно, таких гостиниц нет, но услуги такие предоставляются. Все оказывается очень просто, сдается квартира. Вот вам и гостиница на один номер. Другой вопрос – что ожидать от такой гостиницы, какие условия проживания и обслуживания? Давайте по порядку.

       Билеты на поезд Киев-Львов (или Харьков-Львов, Симферополь-Львов) куплены, вопрос с дорогой решен. Остается решить вопрос с жильем. Сегодня поговорим о проживании в квартирах.

— Почему квартиры? Разве недостаточно гостиниц? Там и сервис, и обслуживание, и удобства. И есть, кому предъявить претензии.

.         К сожалению, гостиницы, даже самые дорогие и комфортабельные имеют один недостаток – это общее проживание и отсутствие привычной домашней обстановки. Для некоторых это очень актуально.

.         Для таких клиентов предлагаются для отдыха квартиры. Это уже более привычно. Комната, кухня, ванна – все как дома. На несколько дней ты полновластный хозяин. Важно правильно выбрать квартиру.

.         Рассмотрим несколько вариантов Львовских квартир, которые сдается под проживание.

       Начнем с бронирования. Сам факт, что данная квартира включена в сервис бронирования hotels24.ua, уже говорит о качестве предоставляемого жилья.

Сегодня поговорим о гостинице «WLviv». Да, именно гостиница. Только предоставляет она не номера в отдельном здании, а квартиры по городу Львову. Вот такой способ ведения бизнеса.

       Предоставлены для проживания четыре квартиры:

— ул. Ярослава Мудрого, 12. Историческая часть города, рядом с Высоким Замком. Рассчитана на 4 человека. Рядом большое количество исторических мест. Услуги гида.

— ул. Тютюнников, 22. Центральная часть города. Рядом кафе, рестораны, Старыйский парк. Площадь «Рынок» — 2 км.

— л. Листопадового Чина, 12. Историческая часть Львова. Рядом парк им.И.Франко, собор св.Юра, университет им. И.Франко, большое количество кафе и ресторанов. Железнодорожный вокзал – 2,6 км, аэропорт – 5,6 км.

— ул. Ивана Франко, 37. Рядом площадь «Рынок». Недалеко большое количество исторических достопримечательностей – памятники, соборы, театры, парки. Проживание для 4 человек.

       Во всех квартирах предоставляется: оборудованная кухня, ванная, стиральная машинка, бытовая техника, необходимые постельные и банные принадлежности, ТВ, безлимитный Интернет (Wi-Fi), парковка авто в 5-10 минут ходьбы.

       Оплата только наличными, дополнительных мест не предоставляется, размещение домашних животных не допускается.

.         Более подробная информация и он-лайн бронирование номеров — на сайте hotel.arabatka.com. Ж/д билеты на поезда Киев-Львов, Харьков-Львов, Донецк-Львов и др. бронируются он-лайн на сайте arabatka.com.

Добавить комментарий