Бронирование гостиниц и отелей по всей Украине на сайте arabatka.com .

,        Отдых на Арабатской стрелке является  основным направлением сайта arabatka.com. Но, не единственным. Администрацией сайта arabatka.com было заключено партнерское соглашение с сервисом hotels24.ua по бронированию номеров в гостиницах по всей Украине.

,      Hotels24.ua – является одним из лидеров бронирования гостиниц по Украине. Услуги по бронированию номеров  в Круглосуточное бронирование номеров гостиниц, скидки, акции, бесплатные услуги по бронированию гостиницах компанией предоставляются абсолютно бесплатно. Это значит, что комиссия за оформление и обработку бронирования  не взымается. И  вы платите такую же сумму, как если бы бронировали номер  непосредственно в выбранной вами гостинице.

,      Компания Hotels24.ua начала свою работу по предоставлению через Интернет услуг по бронированию номеров в гостиницах в 2009 году. На сегодняшний момент, компания  работает с 2118 гостиницами в  163 городах Украины. В  штате  компании работают более 60 сотрудников. Большое количество сайтов  работают с  данной компанией по  партнерским соглашениям.

,     Круглосуточное бронирование номеров гостиниц, скидки, акции, бесплатные услуги по бронированию Заказ номера в гостинице через сайт-партнер (в данном случае, через arabatka.com ) ни как не отражается на стоимости номера. Поскольку сайт arabatka.com предоставляет только точку входа, а все операции по выбору гостиницы, выбору гостиничного номера и непосредственно бронирования выбранного гостиничного номера, производятся только на сервисе hotels24.ua. И, как говорилось  раньше, услуги по бронированию гостиниц  бесплатные.

,      Если при бронировании номеров гостиниц у вас возникли проблемы, вы можете обратиться за помощью операторов. Операторы отдела бронирования работают круглосуточно и без выходных. Они ответят на все ваши вопросы по  бронированию номеров, и окажут любую консультацию по данному вопросу. Поэтому забронировать гостиницу в Украине, можно в  любое время суток, и в любой  день недели.

,      Если вы  решили провести отпуск не только на Азовском  море на Арабатской стрелке или  в Геническе, но и посетить другие  города Украины, то  сервис сайта arabatka.com по бронированию номеров в гостиницах Украины будет вам крайне необходим, полезен и очень удобен. Главный плюс возможности бронирования номеров в гостиницах Украины через сайт arabatka.com, это огромное  количество скидок и акций, которые предоставляют гостиницы. Информация о скидках и акциях постоянно обновляется, и показано состояние в реальном времени. Регуляно публикуются отзывы о гостиницах.

163 города Украины, 2118 гостиниц Украины, бронирование номеров в гостиницах, круглосуточная поддержка по телефону, бесплатные услуги по бронированию

,      Сервис по бронированию гостиниц сэкономит вам не только время, затраченное на поиски  подходящей гостиницы, но и позволит выбрать наиболее подходящую, по цене и качеству, для  вас гостиницу.

Добавить комментарий