Дети на море. Азовское море Арабатская стрелка, Генический детский пляж.

Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море

.      Самые главные почитатели морского отдыха это, конечно же, дети. Именно им отдых на море приносит огромное удовольствие. Одно из лучших мест для детского отдыха это, конечно же Генический детский пляж.

.      Не буду сравнивать его с другими курортами. Расскажу только о главном преимуществе — очень мелкое море и ровное песчаное дно. До глубины 1,5-2м дойти достаточно сложно. Вернее долго идти. В основном этим занимаются только те, кто недавно приехал. Потом бросают эту затею.

.      Так почему же отдыхающие бронируют номера в гостиницах и частном секторе возле детского пляжа (пансионатов и баз отдыха в Геническе нет)? Причем начинают бронировать номера в гостиницах еще зимой и ранней весной, чтобы обеспечить себе хорошее место на пик сезона.

.      Первое, это море идеальное для детей. Второе — инфраструктура на пляже. Вернее, ее наличие. О качестве говорить не буду, но есть даже ее разнообразие. Кафе, бары, ларьки – все это присутствует в достаточном количестве. Для детей аттракционы прямо на берегу.

.      Да и особого выбора в Геническе нет. Детский пляж в Геническе, это единственный цивилизованный (более-менее) пляж в Городе. И как официальный пляж, тоже единственный. Есть еще длинная береговая полоса – дикий пляж. Летом он тоже заполнен отдыхающими, но там никакой инфраструктуры структуры. Что природа дала, тем и пользуемся. Ничего не добавили.

.      Если отдых в Геническе вам не подходит, и вы решили поехать на отдых с детьми на Арабатскую стрелку, обратите внимание на отдых в Генгорке. Особенно в начале (если ехать со стороны Геническа). Забронировать номер в мини-гостинице, в отеле, на базе отдыха и в частном секторе. Весь этот сервис присутствует.

.      Дальше по Арабатской стрелке в Счастливцево, в Стрелковом, море конечно еще лучше. Да и инфраструктура, в этих поселках примерно такая же, как и в Генгорке. Море лучше, но лучше для взрослых. Потому что глубина начинается через несколько метров от берега. А для маленьких детей это все же не так безопасно как в Генгорке или Геническе.

.      И, несколько фотографий на тему – «Дети на Геническом детском пляже».

Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море

Добавить комментарий