Бронирование номеров в гостиницах и отелях Украины. Бердянск. Гостиница «Арле».

Бронирование номеров, гостиницы и отели, гостиницы Бердянска, отдых на Азовском море, бронирование номеров в Интернет, отдых на Арабатской стрелке, отдых для детей, заказ билетов

.        Следующей гостиницей города  Бердянска, в которой можно забронировать номер по Интернет с помощь сервиса hostels24.ua, это гостиница «Арле». Не удивительно, что она находится, как и  положено в  приморском городе, в 20 метрах от моря. Главная площадь Бердянска – Приморская площадь, всего в нескольких минутах ходьбы.

.      Гостиница «Арле» находится в окружении большого количества  разнообразных кафе, баров, ресторанов и ночных клубов. Все, как и положено любой гостинице расположенной на берегу Азовского моря. Созданы все условия для  отдыха  на Азовском море.

.      Есть возможность забронировать номера различной  комфортности: стандарт, делюкс (полулюкс), люкс и двухкомнатный номер. Стоимость проживания от  400 грн.(стандарт) до 1300 грн.(двухкомнатный) за номер в сутки. В каждом номере, независимо от  типа, — кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, фен, халат, беспроводной Интернет (Wi-Fi), туалет, ванная. В стоимость проживания включены: завтрак (шведский стол) и  охраняемая парковка автомобиля. В  номерах полу-люкс и люкс в стоимость включена  доставка заказа из ресторана.

.      Номера двухместные, с возможностью установки  дополнительного  спального места, или имеется раскладывающийся диван.

.      На первом  этаже  ресторан и бар. Размещение-поселение и обслуживание круглосуточно. Охрана. Сауна. Доставка  из/в аэропорт по договоренности.

Дополнительное место  предоставляется в номерах люкс и полу-люкс, стоимость дополнительного места – 150 грн. (включая  завтрак). Проживание детей до 5 лет – бесплатно.

.      Допускается  размещение домашних  животных — платная услуга. Стоимость уточнять  при бронировании номеров в гостинице.

.      Возможность оплаты  пластиковыми картами (Maestro, Euro/Mastercard, Visa).

Забронировать номер в гостинице «Арле» можно на сервисе hostels24.ua.

Добавить комментарий