Пополнение счета мобильного телефона на сайте www.arabatka.com , и другие возможности.

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.        Как уже  рассказывал в предыдущей статье, сайт www.arabatka.com расширяет свои возможности. Хотя, основное направление остается, все же, информационная  поддержка отдыха на Арабатской стрелке. Но это не только размещение рекламной информации на тему отдыха на Азовском море и конкретно на Арабатской стрелке и в  Геническе, но и техническое сопровождение этого самого отдыха.

.        Возможно, сказано громко– «техническое сопровождение», но это так. Делаем все возможное, что бы снять с желающих отдохнуть на берегу Азовского моря,  максимальное количество забот и проблем в  организации и проведения этого самого отдыха. Для того, что бы отдыхающие тратили свое время на отдыхе не на решение каких-то, пусть и очень важных, проблем, а на, непосредственно, отдых на Азовском море. Если уж приехали на Арабатскую стрелку к берегу Азовского моря (или хотя бы в Геническ), если уж заплатили за 10 дней отдыха на море, так отдыхайте все 10 дней. Не тратя пол дня на поиск банковских учреждений, банкоматов, терминалов, что бы перевести деньги или пополнить счет мобильного телефона.

Пополнение счета мобильного телефона, отдых на Арабатской стрелке, бронирование номеров гостиниц и отелей, билеты, покупка и бронирование билетов, жд, авиабилеты, отдых в Геническе, Азовское море, отдых на Азовском море

.        На сайте www.arabatka.com такая возможность появилась. Данную услугу предоставил ПриватБанк. Конечно, вид  у данного виджета не очень привлекательный, но какой есть. Что ПриватБанк  поставил – тем и пользуемся.

.        Не взирая на не несильно привлекательный вид, виджет вполне полнофункционален и многогранен.

.        И какие  же операции можно выполнить пользуясь данным сервисом?

.        Первое, и пожалуй  самое главное и самое востребованное – пополнение счета мобильного телефона. Причем, возможно пополнение счета всех мобильных операторов, работающих на территории Украины. Но об этом  я  уже  рассказывал в предыдущей статье. Теперь о других возможностях данного виджета.Отдых на Азовском море, отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, пополнение мобильного телефона, бронирование гостиниц

.        Заходим в пункт «Другие услуги» (в середине формы). Еще  раз дополнительное разделение – «Услуги» и «Банк».

.        Заходим в «Услуги». Не все пункты мне знакомы, да и пользоваться я буду только тем,  что мне известно и необходимо.

.        «Пополнение» — пополнение счета мобильного телефона. С этим мы уже встречались в самом  начале. Но и здесь предоставлена возможность оплаты  данной услуги.

.        «Skype» — оплата за  скайп. Если кто не знает – скайп  предоставляет не только бесплатную связь,  но  и  платные услуги. В том числе  и звонок на  мобильный телефон. И оплату  данной услуги вы можете произвести на сайте www.arabatka.com , пользуясь  сервисом предоставленным ПриватБанком.

.        «PeopleNet» — оплата услуг оператора, предоставляющего  услуги Интернет (возможно еще что-то). Можно даже заказать модем. Много описывать не буду, поскольку сам  не знаю.

.        «Интернет» — чего тут объяснять, оплата за Интернет.

.        «Авиа, ж/д билеты» — покупка билетов через Интернет. В кассу ж/д вокзала подойти все же придется, но только за тем  что бы гарантированно забрать билет.

.        «Туризм» — данная опция еще только разрабатывается, но я понимаю, что это бронирование номеров и услуг в популярных туристических центрах (Буковель, на нынешний момент).

.        «Городская телефония» —  оплата за городской телефон.

.        «Бронирование гостиниц» — то же, особо  комментировать нечего. Обычное бронирование гостиниц и отелей по Интернету.

.        Имея в руках пластиковую  карточку (с деньгами, естественно) и компьютер с подключенным Интернетом, вы сможете  произвести данную оплату не выходя  из номера  гостиницы или комнаты в пансионате или частном секторе. Нет необходимости бегать по Геническу или одному из поселков на Арабатской стрелке (Стрелковое, Счастливцево или Генгорке) в поисках  банкомата или терминала, что бы  СРОЧНО!!! пополнить счет своего мобильного телефона.

.        И это еще не все – есть еще  пункт «Банк», но об этом  в  следующей статье.

Добавить комментарий