Отдых на Арабатской стрелке 2015. Раннее бронирование, или еще один способ снизить цену на отдых.

На календаре 2014 год, осень. Как-то рановато еще думать о летнем отдыхе 2015 года. Вот наступит новый 2015 год, пройдут новогодние праздники, за ними и все остальные и после 8 марта можно начинать планирование летнего отдыха.

.      Ни Арабатская стрелка, ни Геническ, ни Азовское море, ни базы отдыха и пансионаты (частный сектор в том числе) никуда не денутся. Зачем же нам сейчас заниматься данным вопросом? Вот наступит (или придет) 2015 год, вот тогда и будем думать об отдыхе на Арабатской стрелке или в Геническе.

.       В абсолютно правы. Но я предлагаю уже сейчас определяться с местом для отдыха на Арабатской стрелке в 2015г. (или в Геническе). Но не всем. Тем, кто отдыхает в крупных пансионатах или базах отдыха это не нужно. Путевки вам все равно не продадут, цену не скажут, условия отдыха и время заезда тоже не сообщат. Речь идет о частном секторе, маленьких базах отдыха и мини-гостиницах.самые низкие цены на отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, условия проживания и отдыха, жилье эконом класса, кухня, бронирование номеров

.       Если вы уже определились с местом для отдыха на Арабатской стрелке или в Геническе на 2015 год (например, отдыхали там в этом году и решили в следующем 2015 поехать именно туда же), есть смыслы поговорить о бронировании номера с хозяевами уже сейчас. Что это дает?

.       Конечно, ни кто вам не скажет цену на проживание и отдых 2015, но можно договориться о бронировании и скидках, а возможно и заплатить залог. Какой в этом смысл? Для отдыхающих – получить скидку на отдых, для хозяев – получить деньги зимой. Цены на следующий год не знают и хозяева частного сектора, но можно с ними договориться о предоставлении скидки в будущем при условии, если вы заплатите сейчас залог. И поверьте, это хороший стимул предоставлять скидки отдыхающим, которые платят (даже и не всю сумму) зимой.

.       Для хозяев пансионатов, баз отдыха и частного сектора на Арабатской стрелке и в Геническе, зима самый сложный период. Доходов нет, зато есть большие расходы на подготовку номеров и территории для отдыха на следующий 2015 год.

.       Если вы уже отдыхали в данном частном секторе или базе отдыха, знакомы с хозяевами и можете с ними договориться, воспользуйтесь такой возможностью. Хотя все это будет основано только на личной договоренности.

Добавить комментарий