Отдых на Арабатской стрелке. Цены в 2014 году.

Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Счастливцево, отдых в Стрелковом, отдых в Геническе, отдых в Генгорке, мини-пансионат, детский отдых на море, жд билеты, бронирование номеров, заказ билетов, пополнение счета мобильного телефона, отдых на море, отдых в Геническе, Арабатская стрелка, массаж, лечебные грязи

Приближается сезон летнего отдыха 2014. Извечный вопрос «Где отдыхать?», в этом году актуален как никогда. Из общего списка мест для летнего отдыха на море выпал Крым. То, что на Украине достаточно мест, которые прекрасно заменят крымский отдых, мы знаем. Но остается не решенный вопрос – цены на отдых в 2014 году.

Сегодня поговорим о прекрасной альтернативе Крыму – Арабатской стрелке. Скажу сразу, цены за отдых на Арабатской стрелке часть отдыхающих порадуют, других – огорчат. отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, отдых в Стрелковом, отдых в Счастливцево, отдых в Генгорке, бронирование номеров гостиниц, пансионаты, база отдыха, частный сектор, пополнение мобильного телефона          В среднем в этом 2014 году цены увеличились на 10-20 процентов. И этому есть объяснение. Во-первых, сильно вырос курс доллара американского. Естественно, произошло общее увеличение цен. Но не всех одинаково. На транспортные услуги цены естественно увеличились, хочешь – не хочешь, а бензин подорожал. А вот местные продукты питания, если и увеличились в цене, то не на много. Наши помидоры, конечно, зависят от курса гривна/доллар, но не настолько, что бы было сильно заметно.

И вторая причина повышения цен на жилье – Крым. В этом году туда мало кто рискнет поехать отдыхать, особенно с детьми. Поэтому на Арабатской стрелке в 2014 году ожидается большой наплыв отдыхающих. Что естественно скажется на ценах, и не в сторону уменьшения. Вот эти 10-20 процентов и набежали. отдых на Азовском море на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, отдых в Стрелковом, отдых в Счастливцево, отдых в Генгорке, бронирование номеров гостиниц, пансионаты, база отдыха, частный сектор, пополнение мобильного телефона        Как я уже говорил, для тех, кто регулярно отдыхает на Арабатской стрелке и в Геническе, увеличение цен (пусть и не значительное) будет неприятной, хотя и ожидаемой, новостью.

А, вот тех отдыхающих, кто в этом 2014 году выбрал Арабатскую стрелке вместо Крыма, цены очень порадуют. Как бы ни повышались цены на отдых на Арабатской стрелке или в Геническе, они, даже близко, не приближаются к крымским(кстати, доллар там тоже не по 8 гривен) ценам. Для этих отдыхающих цены на отдых на Арабатской стрелке или в Геническе будут неожиданным и приятным сюрпризом.

Крым, как товар, сильно разрекламирован. А, реклама стоит денег, и не малых. Вот и приходится отдыхающим платить за рекламу значительно больше, чем за сам отдых. Упаковка стоит значительно дороже, чем сам отдых.

Только ли ценой привлекает отдыхающих Арабатская стрелка? К счастью, нет. И цена играет далеко не первую роль при выборе отдыха на Арабатской стрелке. В первую очередь отдыхающих привлекает Азовское море. Море на любой вкус. И более мелкое (Геническ, Генгорка), и глубокое (Счастливцево, Стрелковое), но одинаково теплое и приветливое. Великолепный песчаный пляж (мелкий песок) вдоль всей стрелке. О разнообразии (и по сервису, и по условиям, и по цене) различных оздоровительных заведений и говорить не приходится. Пансионаты, базы отдыха, мини-пансионаты, мини-пансионы, мини-гостиницы, и, конечно же, наш любимый частный сектор во всем его разнообразии.Отдых на Арабатской стрелке, отдых в Геническе, дети на море, детский пляж в Геническе, бронирование номеров в гостинице, бронирование отелей, Азовское море           И последний совет для отдыхающих в этом 2014 году — бронируйте номера для отдыха уже сейчас. Людей ожидается очень много. Можно сильно не успеть!!!

Добавить комментарий

  1. Счастливцево

    Сколько работаю там москвичи это редкость тем более в задрыпаном Геническе там вообще грустно все развито .Восновном были Украина Белорусия раз за два года были Мосввичи у нас на Стрелке там что Ната ты уши палируй в другом месте а до мамы едь не ссы а то зомбоящика насмотретесь покруче чем Кашпировский таких гипнотизирует.

    Ответить
  2. Sergey

    «а сейчас новое правительство ввело режим “борьбы с русскими”,все БОЯТСЯ ехать,потому что в стране безвластие,анархия,беззаконие.У меня мама живёт в Геническе,я её не видела 2 года и в этом году не поеду,боюсь за себя и ребёнка»
    Два совета:
    1 — позвоните маме.
    2 — полечите голову. Хотя нет, всей России голову не вылечишь. Так что, просто позвоните маме.

    Ответить
  3. nata

    Во-первых наплыва на Арабатку нет и не будет в этом году точно,т.к. в большинстве своём пёрлись туда москвичи,в день по 7-8 поездов с 18-ю вагонами уходили,люди заранее бронировали билеты,а сейчас новое правительство ввело режим «борьбы с русскими»,все БОЯТСЯ ехать,потому что в стране безвластие,анархия,беззаконие.У меня мама живёт в Геническе,я её не видела 2 года и в этом году не поеду,боюсь за себя и ребёнка,хотя сама украинка,но живу в России.МИРА УКРАИНЕ!

    Ответить