Бронирование номера в гостинице или отеле он-лайн. Как оплатить?

, on-line бронирование отелей и гостиниц, Бронирование номеров, бронирование гостиниц, бронирование отелей, онлайн бронирование

.        В предыдущей статье мы рассмотрели пошаговую инструкцию, как забронировать номер в гостинице или отеле  он-лайн, с помощью сервиса hotels24.ua. Точкой входа на данный сервис у  нас служил сайт arabatka.com, основным направлением деятельности которого является информационное  сопровождение отдыха на Азовском  море, на  Арабатской стрелке (Стрелковое, Счастливцево, Генгорка) и в Геническе.

.        Мы зашли  на сайт  arabatka.com, выбрали и перешли на сервис по бронированию номеров гостиниц и отелей hotels24.ua. В нужном нам городе, мы  выбрали гостиницу, ознакомились с условиями проживания в  данном  отеле и дополнительным сервисом. И отправили  заявку  на бронирование.

.        Поскольку, служба бронирования на сервисе hotels24.ua работает  круглосуточно, то в течении 20 минут нам перезвонит оператор, что бы  подтвердить бронирование и выбрать способ оплаты проживания.

.        Еще раз повторю – сервис hotels24.ua предоставляет услуги по бронированию номеров гостиниц и отелей БЕСПЛАТНО. Ту сумму, которую вы платите, это оплата гостинице за бронирование вам  номера. Своего рода залог. Подобным способом происходит бронирование  номеров в пансионатах, базах отдыха, мини-гостиницах и частном секторе на Арабатской стрелке  и в  Геническе. Поскольку, данные курортно-оздоровительные заведения работают только летом, оплата за бронирование принимается  в ручном режиме. Полученные деньги входят в сумму оплаты за проживание.

.        На сервисе hotels24.ua есть несколько способов оплаты бронирования номеров, и вы можете  выбрать самый приемлемый для себя. Оплатить бронирование можно следующим образом:

по Украине:

—  платежная карточка Visa или Mastercard — оплата через сервис интернет-платежей Ipay.ua

— банковский перевод — оплата в любом отделении банка Украины или через терминалы»Приват24″.

По России:

— платежная карточка Visa или Mastercard — оплата через сервис интернет-платежей Ipay.ua

— система приема платежей «Интеркасса» («Telemoney», «Paxum «, «Ukash», «Anelik», «CONTACT»)

— наличными — в терминалах сети «Единый кошелёк» через систему «Интеркасса»

 Другие страны:

— платежная карточка Visa или Mastercard — оплата через сервис интернет-платежей Ipay.ua

— система приема платежей «Интеркасса» («Telemoney», «Paxum «, «Ukash», «Anelik», «CONTACT»).

.        Комиссия за оформление и обработку бронирования номеров  гостиниц  и отелей на сервисе hotels24.ua не взымается.

.        Если у вас возникли  вопросы по бронированию номеров гостиниц и отелей или  вы хотите  получить  более  подробную информацию – оператор отдела бронирования ответить на все ваши вопросы.

Добавить комментарий